пятница, 6 января 2012 г.

Kizomba, Kizomba, Kizomba!!!

Кубинский Культурный Центр "САЛЬСА КЛУБ КИЕВ" рад пригласить всех желающих 25-26 февраля 2012 года разделить с нами новую страсть, освоить с самых базовых элементов и изучить более сложные комбинации одного из самых чувственных и популярных танцев в мире -КИЗОМБЫ!

Кизомба начала зарождаться в Анголе с конца 70-х годов и оформилась в конце 80-х начале 90-х годов под влиянием африканских традиций и музыки. Кизомба, как музыкальный стиль, представляет собой смесь сембы (предшественник самбы) и зука, причем влияние на музыку оказывают Португалия и португалоязычные страны, где она пользуется большой популярностью.

Специально для вас по этому случаю мы пригласили яркого, талантливого, харизматичного и опытного педагоа и танцора из Мюнхена- САУЛА АЙДАРУ.
Саул принимал участие во многих американских и европейских сальса и кизомба фестивалях. Помимо кизомбы, Саул непревзойденно танцует сальсу всех направлений, ча ча ча, бачату и многие другие танцы. На сегодняшний день он уже- популярная и известная личность в Украине после посещения Сальса маевки и Сискай фестиваля в 2011 году за свой яркий, уникальный стиль, харизму, чувство юмора и коммуникабельность.

Мы приглашаем вас посетить семинары Саула по кизомбе:

*Суббота 25.02.2012: 3 семинара по кизомбе, с 12.00-15.00.
*Воскресенье 26.02.2012: 2 семинара по кизомбе, с 13.00-15.00.
Адрес проведения семинаров: : Киев, ул.Ярославская 21, ст. метро Контрактовая площадь.

Детальная информация по теме семинаров, цены и место проведения вечеринок, где вы сможете попрактиковать себя в кизомбе, сальсе и других латиноамериканских танцах, уточняется!
Следите за нашими анонсами!!!

Стоимость:
Full Pass ( 5 семинаров) - 200 грн.
Half Pass (3 Сем. в Субб.)- 150 грн.
Один Семинар - 70 грн.
* Количество мест ограничено **

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОСВОИТЬ И ПОТАНЦЕВАТЬ ЧУВСТВЕННУЮ КИЗОМБУ С НАМИ!

С уважением,
Студия "Сальса Клуб Киев"

Запись по телефону Студии:
380674442548
или отправить заявку на powellsalsa@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий